dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Rauw Alejandro - Te Felicito 
Меню

Яркая и дерзкая. Джессика Альба для Elle China

5523

В последнее время Джессика Альба (Jessica Alba) не очень-то балует своих поклонников появлениями в прессе. 32-летняя звезда большую часть свободного времени посвящает благотворительности, собственным бизнес-проектам и воспитанию дочек.

Смелая и дерзкая. Джессика Альба для Elle China Смелая и дерзкая. Джессика Альба для Elle China

О ней снова заговорили в связи с готовящейся премьерой второй части культового фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».
В нём актриса исполняет роль стриптизерши Нэнси Каллахан, которая тяжело переживает смерть возлюбленного, детектива Хартигана. Режиссерами картины являются Роберт Родригес (Robert Rodriguez) и Фрэнк Миллер (Frank Miller). Лента выходит в мировой прокат 21 августа.
За девять лет, прошедших с премьеры первого фильма «Город грехов», актриса практически не изменилась и готова снова завоёвывать сердца зрителей. Возможно, именно поэтому Elle выбрал Джессику лицом нового номера. Отметим, что стилисты и фотографы подобрали не совсем стандартный вариант представления Джессики. Привычные мягкие и женственные образы, сменил дерзкий look: алая помада и макияж век в стиле nude. Объемные пышные локоны и полупрозрачный наряд прекрасно подчёркивают яркий мейк-ап, а завершающим штрихом стали высокие шпильки. Оцени и ты неожиданное преображение актрисы!

Фото: Elle China
Youtube, пользователь MOVIECLIPS Trailers

Поделиться:



Другие новости