dj photo В эфире: Александр Ушаков Alok, Thrdlife - Hear Me Tonight
Меню

Дженнифер Энистон сыграет свадьбу на Гавайях?

6087

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее возлюбленный Джастин Теру (Justin Theroux) ни слова не говорят журналистам о своей грядущей свадьбе и о том, состоится ли она вообще.

Дженнифер Энистон сыграет свадьбу на Гавайях? Дженнифер Энистон сыграет свадьбу на Гавайях?

Однако зарубежные таблоиды умело находят осведомленных инсайдеров, которые приоткрывают завесу тайны над долгожданной церемонией. По информации источников, свадьба актеров все-таки состоится в этом году, однако не в Мексике, как предполагалось ранее, а в излюбленном месте отдыха пары - на Гавайских островах. Там Джастин и Джен наслаждались солнцем и пляжами в 2011 году, к тому же звезда сериала «Друзья» была замечена там с подругой Кортни Кокс, а еще именно там проходили съемки комедии «Притворись моей женой». Церемония будет скромной и семейной, приглашено будет всего около 20 гостей.
Напомним, что сейчас Энистон и Теру погрузились с головой в работу. Джен находится на съемках драмы «Торт» в Лос-Анджелесе, а Джастин снимается в сериале «Остатки» в Нью-Йорке. Тем не менее, актеры поддерживают отношения и по возможности приезжают друг к другу. Так на днях Теру приехал к своей возлюбленной прямо на съемочную площадку.

Поделиться:



Другие новости