В эфире: Музыка Твоей Мечты Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants
Меню

Нюша примеряет готический образ

11239

Нюша демонстрирует подписчикам Instagram изнанку съемочного процесса. Мы все привыкли видеть ее ухоженной, с идеальной прической и макияжем.

Нюша примеряет готический образ Нюша примеряет готический образ

Но на этом снимке Нюша предстала в новом амплуа: завязанное, как тюрбан, полотенце, размытая тушь и суровый взгляд. В подписи значились слова: «Знаю что вы привыкли видеть гламурную сторону съемочного процесса...но, бывает и так».
Этот образ был выбран певицей не случайно – в данный момент она заканчивает работу над новым альбомом «Объединение». Снимок был сделан на съемочной площадке во время съемок клипа на песню «Только». На фото рядом с ней стоит визажист с кисточкой в руке, по словам самой Нюши: «Одна из самых стойких девчонок».

Нюша примеряет готический образ Нюша примеряет готический образ
Тремя днями ранее всеми любимая исполнительница разместила фотографию со съемок, где она сидит на кровати под красивым балдахином. На снимке не видно во что одета девушка, вполне вероятно, что это был снимок в стиле Ню. В подписи к этому снимку Нюша выразила свою природную стеснительность: «Я крайне волнуюсь... Это очень личная и важная для меня работа... Клип «Только...». Мы начали!» По словам певицы, съемками руководил полностью женский коллектив, так что ее волнение с самого начала как рукой сняло.
На данный момент остается только гадать, будет ли в клипе присутствовать только готический образ или это всего-лишь один из рабочих моментов со съемок.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости