dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Ким Кардашиян определилась с местом для свадьбы

5801

Недавно Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) были замечены в одном из дворцов Лувесьена. Возможно, звездная пара собирается провести свою свадебную церемонию именно там.

В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour

Ранее в прессе обсуждалось то, что бракосочетание светской львицы и известного музыканта пройдет в Версальском дворце. Однако эти слухи по определению не могли подтвердиться, так как аренда королевских апартаментов Людовика XIV наверняка не по силам даже звёздам. Ким в свою очередь не давала официальных комментариев по этому вопросу.
Но не так давно парочка все-таки отправилась в Париж, по всей вероятности осматривать замки.
Первое же место, где они были замечены - постройка шестилетней давности, которая действительно, отличается особой изысканностью. Архитекторам удалось сохранить все прелести стиля барокко XVII века. В здании есть уникальная «подводная комната» с огромным аквариумом, а интерьер демонстрирует только роскошь в самых крайних её проявлениях. Например, потолки зала расписаны под Сикстинскую капеллу.
Свадьба в замке – мечта в первую очередь Ким, она не раз заявляла в своих интервью, что хотела бы по-настоящему королевскую церемонию. Остаётся только пожелать звёздной паре успехов в поиске места для проведения свадьбы, соответствующего их ожиданиям.

А у тебя есть шанс выиграть свадебную церемонию на острове Кипр. Суперигра «Свадьба твоей мечты» уже в эфире Love Radio, все подробности ищи здесь.

Поделиться:



Другие новости