dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Дима Билан «Болен тобой»! Скоро премьера

9999

Несмотря на то, что сейчас Дима Билан основную часть времени проводит на съемках фильма «Музыка во льду», он также не забывает и о своей музыкальной карьере. И позавчера продюсер певца Яна Рудковская анонсировала в Instagram выход нового сингла с романтичным названием «Болен тобой».

Дима Билан «Болен тобой»! Премьера сингла Дима Билан «Болен тобой»! Премьера сингла

«Мой самый любимый трек на сегодняшний день!», - с гордостью сообщает Яна в комментарии к фото. Многие из поклонников творчества Димы Билана полностью разделяют её точку зрения: «Песня шикарная!!!! Очень ) А в исполнении Димы – ох, вообще шедевр !!!!», «Новый хит – покоритель чартов!», «Хит 100000000000000000000000000000000%».
Текст к песне «Болен тобой» написал музыкант и продюсер Саймон Грей. Он очень доволен сотрудничеством с Димой Биланом: «Дима молодец, в этот раз он очень постарался и у него я считаю все получилось!». Они, кстати, уже сотрудничали в прошлом: именно Саймон Грей является автором популярной композиции «Малыш», которая на данный момент воспринимается поклонниками как визитная карточка Димы Билана!

Фото: Instagram
Поделиться:



Другие новости