dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Дрейк подарил Рианне кольцо

9831

Несколько дней назад рэпер Дрейк (Drake) преподнес Рианне (Rihanna) красивый подарок – кольцо с желтым бриллиантом. Цена такого презента варьируется от 42 до 45 тысяч долларов.

Дрейк подарил Рианне кольцо Дрейк подарил Рианне кольцо

Дрейку не жалко тратить деньги на свою возлюбленную, ведь певец хочет сделать приятное любимой. К тому же сама барбадосская исполнительница была просто в восторге от преподнесенного ей подарка.
Судя по всему, их отношения достигли нового уровня. Как утверждают друзья Дрейка, парочка уже готова присмотреть недвижимость для создания уютного семейного гнездышка. Все знакомые твердят, что рэпер готов на все ради возлюбленной: «Сейчас он даже корректирует свой гастрольный график, чтобы проводить с Рианной как можно больше времени. Их отношения становятся все более серьёзными».
Влюбленных действительно все чаще можно заметить в компании друг друга. На церемонии MTV Movie Awards 2014 после выступления Рианны и Эминема (Eminem) девушка, по словам очевидца, «сразу же подбежала к Дрейку, прыгнула ему на руки и крепко поцеловала». Стоит отметить, что пара и впрямь выглядит очень счастливой.


А как ты считаешь, эти отношения будут долгими?

Фото: Etonline

Поделиться:



Другие новости