В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Кристина Агилера готова удивлять

7845

Невероятная трудоспособность Кристины Агилеры (Christina Aguilera) уже давно удивляет её коллег и всех любителей музыки. Однако с началом второй беременности, когда Кристине пришлось отказаться от участия в нескольких музыкальных и ТВ-проектах (в частности от судейства в американской программе «Голос»), появился слух, что теперь звезда успокоится и займётся своим здоровьем. Не тут-то было!

Кристина Агилера работает над новым альбомом Кристина Агилера работает над новым альбомом

Два дня назад Кристина оставила в Twitter сообщение: «Так прекрасно проводить время, создавая что-то новое, что непременно будет процветать... альбом, ребенок и красивая музыка ждут своего часа».
Новый альбом будет восьмым по счёту в дискографии певицы, и поклонники надеются, что он окажется более удачным, чем его предшественник Lotus. Ведь тот проект создавался после развода с Джорданом Брэтманом (Jordan Bratman), а на этот Кристину вдохновили положительные события в её жизни: помолвка с Мэттом Раттлером (Matt Ratler) и беременность. «Сколько всего замечательного нас ждёт!», «Королева возвращается!», «Кристина обязательно зажжёт и выпустит альбом, который признают все критики!», - вот что пишут радостные поклонники на странице звезды.

Поделиться:



Другие новости