dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - неожиданные таланты

9471

Королевский тур по Австралии продолжается! На сей раз принц Уильям (prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) попробовали свои силы в новом, непривычном для них ремесле.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон открыли новые таланты Принц Уильям и Кейт Миддлтон открыли новые таланты

После осмотра достопримечательностей одного из крупных австралийских городов - Аделаиды, королевская чета отправилась в пригород Элизабет. К слову, назван он так в честь бабушки принца Уильяма, королевы Елизаветы II: она посетила это место в 1963 году и оставила о себе самые приятные впечатления у местных жителей.
Несмотря на то, что в Лондоне Уильям и Кейт нечасто посещают клубы, они с удовольствием сходили на экскурсию в местный музыкальный молодёжный центр Northern Sound System, где им дали уроки диджеинга. «Кейт была фантастической! – восхитился талантом герцогини ведущий диджей. – Но зато принц Уильям умеет управлять самолётом».
Также супруги оценили художественные выступления молодежных клубов Элизабет и даже украсили одну из городских стен граффити вместе с группой художников Aerosol Angels.
Под конец визита принц Уильям и Кейт побывали на открытии мемориальной доски в честь их приезда в город. Мероприятие проводилось в торговом центре, который теперь носит имя Prince George Plaza – в честь будущего наследника престола. Хотя венценосные родители не взяли с собой в путешествие принца Джорджа, разумно решив, что малышу нужно отдохнуть, жители города передали для него множество подарков, начиная с ярко расписанного скейта и заканчивая различными детскими книгами.

Фото: DailyMail

Поделиться:



Другие новости