В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - На Синих Озёрах
Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст устроят три свадьбы

7675

Зарубежные таблоиды считают, что Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) не намерены ограничиться одной свадебной церемонией. Источник, близкий к паре уверяет, что звезды планируют целых три свадьбы! По заявлению инсайдеров Ким и Канье проведут две церемонии во Франции и одну в США, чтобы не переживать из-за волокиты с иностранными документами.

Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос

Напомним, что светская львица и рэпер планируют провести главное торжество в замке Шато де Лувесьенн. Однако теперь звезды ждут одобрения от мэра Парижа, ведь для того, чтобы провести свадьбу во Франции хотя бы один представитель пары должен постоянно проживать в этой стране в течение сорока дней до церемонии.
Стоит отметить, что самые ожидаемые гости этой свадебной церемонии – Бейонсе (Beyonce) и Jay Z отказались посещать мероприятие. Все дело в том, что Ким планирует показать торжество в своем реалити-шоу, а такая публичность, конечно же, не нравится знаменитой певице и ее мужу. Поэтому звездная пара решила откупиться от приятелей дорогими подарками. По слухам, Jay Z планирует потратить более 160 тысяч долларов на аренду яхты, на которой молодожены отправятся в свадебное путешествие, также он готовит грандиозную вечеринку для них в своем клубе 40/40.

Поделиться:



Другие новости