В эфире: Музыка Твоей Мечты Tate McRae - greedy
Меню

Марафон Big Love Show 2014

15671

В этом году Big Love Show в шестой раз всколыхнуло столицу! Его ведущим, по традиции, стал DJ Love Radio Максим Привалов, а его напарницей была обворожительная Юлия Паршута.

Big Love Show 2014. Максим Привалов и Юлия Паршута Big Love Show 2014. Максим Привалов и Юлия Паршута

Тысячи зрителей отметили праздник в компании самых ярких звезд эстрады. В этот вечер свои хиты исполнили Елка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Loboda, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, t.A.T.u, Дискотека Авария, Serebro, Банд'Эрос, Юлия Савичева, Винтаж, Виктория Дайнеко, 5sta Family, T-Killah, L’One, Emin и НеАнгелы. Не обошлось и без приятных сюрпризов!
Стоит отметить, что на грандиозном празднике любви и музыки собрались не только именитые представители российской эстрады, но зарубежные гости. Madcon, Alex Hepburn, а также Faul & Wad Ad прилетели в суровую Россию только ради слушателей Love Radio и окончательно влюбили в себя всех зрителей вечера.
Тысячи влюбленных сердец, самые яркие артисты, невероятный перформанс, лавина чувств и ярких впечатлений! Big Love Show 2014 подарило зрителям заряд любви на весь год! Мы предлагаем тебе снова окунуться в атмосферу грандиозного шоу и увидеть то, чего не показали в телевизионной версии концерта!

Выступления артистов Big Love Show 2014 ты можешь оценить прямо сейчас. Весь эксклюзив уже на сайте!

Видео: YouTube, пользователь Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости