dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Селена Гомес наняла менеджера Кэти Перри

9142

Пару недель назад мы рассказали тебе о том, что Селена Гомес (Selena Gomez) решила взять управление карьерой в свои руки, и уволила с постов менеджеров маму и отчима. И это несмотря на то, что родители с самого раннего детства занимались карьерой своей девочки.

Селена Гомес Селена Гомес

А на днях стало известно, что певица нашла того человека, который теперь будет отвечать за ее карьеру. Оказалось, что новым менеджером исполнительницы стал Брэдфорд Кобб, который в свое время сделал звезду из Кэти Перри (Katy Perry).
Стоит отметить, что в прошлом году журнал Billboard включил Кобба в список самых влиятельных музыкальных менеджеров моложе сорока лет.
В последнее время Гомес все чаще удивляет поклонников. В декабре девушка отменила турне по Австралии, в январе она прошла курс лечения в реабилитационном центре, и в очередной раз возобновила отношения со своим бывшим возлюбленным Джастином Бибером (Justin Bieber). А всего несколько дней назад Селена неожиданно отписалась от всех друзей в Instagram. По сообщениям зарубежных таблоидов, девушка решила пересмотреть круг своего общения и больше времени уделять музыке.

Поделиться:



Другие новости