dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Рианна хочет ребенка от Дрейка

9494

26-летняя певица, планирует создать семью. На данный момент, звезда встречается с канадским рэпером Дрейком (Drake) и подумывает о серьезных отношениях и детях. Как сообщают источники британскому изданию Now: «Рианна (Rihanna) чувствует, что она работала без остановок слишком долгое время, и сейчас она хочет остановиться на некоторое время, чтобы наладить свою личную жизнь. Рианна уже говорила прессе о возможном бракосочетании с рэпером Дрейком, но поверьте, больше всего она хочет не свадьбу, а ребенка».

Рианна хочет ребенка от Дрейка Рианна хочет ребенка от Дрейка

Инсайдеры из ее окружения сообщают следующее: «Она видит, что у ее друзей уже есть дети, и она, кажется, осознает, что этот момент она упускает из своей жизни. Она хотела ребенка, когда была еще с Крисом Брауном (Chris Brown), но их отношения были неудачны, и поэтому реализовать мечту ей не удалось. Сейчас же у нее все хорошо, когда она с Дрейком, и возможно, у них получится что-то маленькое и кричащее».

Напомним, что совсем недавно Дрейк преподнес Рианне кольцо с желтым бриллиантом, стоимостью около 45 тысяч долларов. Быть может, это и был первый шаг на пути к созданию семейных отношений.

Фото:Instagram

Поделиться:



Другие новости