В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

Новый альбом группы «Градусы»

5013

Группа «Градусы» выпускает свою вторую студийную пластинку. По словам исполнителей, она станет продолжением уже всем известного альбома «Голая». В плейлисте будут представлены новые треки, которые не вошли в «Голую», но давно известны и любимы благодаря исполнению на концертах группы.

Новый альбом группы «Градусы» Новый альбом группы «Градусы»

Уже 26 апреля 2014 года состоялась весьма необычная презентация альбома «Чувство ловкости». Действие концерта происходило на движущейся шоу - платформе, которая прошла по весенним улицам Москвы. «За много лет существования нашего коллектива написано огромное количество материала, появляются новые песни. Мы стараемся найти грамотный баланс между новым материалом, написанным только что, и песнями, которые были созданы достаточно давно, но которые не потеряли своей актуальности и хорошо вписываются в наше сегодняшнее творчество и настроение», - говорят участники группы.
Помимо известных всем композиций, на пластинке представлены и совершенно новые треки, еще только ожидающие оценки профессионалов и реакции публики: новый сингл «Грязные стекла», «Невесома» и другие.
Релиз пластинки «Чувство ловкости» в iTunes состоялся сегодня, а на физическом носителе альбом увидит свет 15 мая 2014 года.

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ ТЫ МОЖЕШЬ УЖЕ СЕЙЧАС:

Слушай хорошую музыку! Слушай Love Radio!

Фото: PR-служба группы.

Поделиться:



Другие новости