dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

10709

5 место

Недавно популярный певец и музыкант T-Killah отпраздновал своё двадцатипятилетие. Юбилей удался на славу, именинника поздравляли абсолютно все, как коллеги, так и просто любящие фанаты. Но разумеется, без приключений такой праздник обойтись не может, особенно когда друзья дарят очень необычный торт. «Я не сразу понял, что это микрофон, и потом решил попеть в него... Сломал торт!», - рассказывает об этом необычном происшествии певец. Ничего, главное, чтобы лакомство оставалось таким же вкусным!

ТОП-5 твиттов за неделю! T-Killah ТОП-5 твиттов за неделю! T-Killah

4 место

В начале недели прекрасная Юлианна Караулова отправилась в Стамбул. После этой поездки у певицы осталось множество приятных воспоминаний и ярких фотографий. Один из этих снимков оказался настолько красочным, что он просто не мог не попасть в рубрику «Топ-5 твиттов за неделю»! На фотографии Юлианна стоит возле городского граффити: на стене, прям рядом с девушкой, нарисован мышонок Джерри из мультсериала «Том и Джерри». «Кошки-мышки. Иногда могут подружиться», - сообщила певица.

ТОП-5 твиттов за неделю! Юлианна Караулова ТОП-5 твиттов за неделю! Юлианна Караулова

3 место

Жизнь Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) полна сюрпризов! Казалось бы, сложно удивить звезду такого масштаба, но павлину, который неизвестно как очутился на парковочной стоянке у Виктории, это удалось. «Этот петух на моей стоянке!», - недоумевала светская дива. Подписчиков также шокировало неожиданное появление павлина в центре города, однако кое-кто не упустил возможность шутливо заметить, что это просто Дэвид Бэкхем сменил имидж.

ТОП-5 твиттов за неделю! Виктория Бэкхем ТОП-5 твиттов за неделю! Виктория Бэкхем

2 место

Ксения Бородина поделилась радостной новостью: её дочь готовится выйти замуж! «Крошка моя! Собралась на свадьбу!», - радостно сообщила молодая мама, приложив к Twitter-сообщению ссылку на фотографию. Конечно, это шутка, и девочка просто готовилась к празднику, однако маленькая Маруся в самом деле выглядит ничуть не хуже большинства невест. В комментариях не устают восхищаться красотой девочки и подмечать её сходство с мамой.

ТОП-5 твиттов за неделю! Ксения Бородина ТОП-5 твиттов за неделю! Ксения Бородина

1 место

И на самой вершине топа Love Radio оказывается твитт одного из самых популярных поп-звезд нашей эстрады, Димы Билана! Он вместе с Яной Рудковской, Евгением Плющенко, «Гном Гномычем» Сашей и другими отправился на Мальдивы на майские праздники. Компания время тратит не зря: они ходят в бассейн, загорают на морском берегу и, разумеется, плавают в море. Как раз во время одного из таких заплывов было сделано это фото. «Счастливые минуты погружения в иные миры», - так прокомментировал изображение Дима.
За летнее настроение и солнечный позитив этот твитт получает первое место!

ТОП-5 твиттов за неделю! Дима Билан ТОП-5 твиттов за неделю! Дима Билан

Марина Беляева

Поделиться:



Другие новости