Меню

Константин Хабенский перевозит сына в Россию

8115

После похорон жены, маленький сын Константина Хабенского Ванечка, был отправлен в Америку на воспитание к теще.

Константин Хабенский Константин Хабенский

Такой разлуки Константин не смог выдержать – разрываться между театром в Москве и сыном в Лос-Анджелесе было больше невозможно. Вместе с тещей Галиной Георгиевной, которая ни на минуту не может расстаться с любимым внуком, он решил перевезти сынишку в Россию. Женщина абсолютно согласна, что ребенок не должен расти в дали от отца.

После смерти Анастасии Хабенской, ее мать буквально умоляла отдать ей маленького внука, и Ванечка остался жить в США. Сейчас же, после переезда в Россию, когда Константин будет в театре, Галина Георгиевна будет следить за маленьким Ваней, сообщает life.ru.

Фото: kinopoisk.ru, life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4322
    Звездные Дни рождения 11 января

    Андрей Малахов и Константин Хабенский

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 12986
    Константин Хабенский может лишиться сына!

    После смерти Анастасии Хабенской, ее мама настаивает, чтобы маленький Ваня остался с ней в Америке. И мать Насти, и сам Константин тяжело переживают потерю, и бабушка категорически не хочет отпускать внука.