dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бритни Спирс сломала нос танцовщице

12023

Зарубежные таблоиды вчера поразили неприятной новостью поклонников Бритни Спирс (Britney Spears). Журналисты утверждают, что одна из танцовщиц, которая была задействована для съемок клипа Work Bitch, намерена подать в суд на знаменитую певицу.

Бритни Спирс сломала нос танцовщице Бритни Спирс сломала нос танцовщице

Девушка утверждает, что во время репетиции Бритни сломала ей нос. При этом инцидент произошел еще 19 августа. Как сообщает Дэун Ноэль (Dawn Noel) Спирс пришла на репетицию в студию Woodland Hills в не совсем адекватном состоянии. В итоге у поп-звезды не получалось сделать даже базовые танцевальные движения. Во время исполнения поворота, Брит потеряла равновесие и рукой задела нос Дэун. По утверждению потерпевшей удар был такой силы, что все присутствующие на репетиции услышала хруст. Однако исполнительница и не подумала отвезти Ноэль в больницу. Она продолжила репетицию, сказав лишь одну фразу: «Мне очень жаль». В итоге спустя полтора часа мучений танцовщица отправилась в клинику, где врач диагностировал ей перелом носовой перегородки и назначил операцию.
Почему же Ноэль вспомнила об этой истории только сейчас? Девушка утверждает, что после инцидента с ней связывался человек Бритни и обещал оплатить счета из клиники, однако, спустя несколько месяцев ожидания, никаких действий со стороны певицы и ее представителей предпринято не было. Теперь Дэун намерена потребовать возмещение ущерба через суд. Что же касается самой Спирс, то она пока никак не комментирует данную новость.

Фото: NY Daily News

Поделиться:



Другие новости