dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Джастин Бибер сделал фото с новой подружкой

16018

Молодой канадский певец продолжает публиковать в Instagram фото своих ночных тусовок. На этот раз Джастин Бибер (Justin Bieber) сделал селфи с участницей телешоу «Семейство Кардашиян» 16-летней моделью Кайли Дженнер. Позади певца можно рассмотреть еще одну модель 18-летнюю Джованну Ветуру. Фото сделано в Лас-Вегасе, куда молодые люди приехали посмотреть боксерский бой. Джастин с другими звездами поселился в отеле Hard Rock Hotel & Casino.

Джастин Бибер сделал фото с новой подружкой Джастин Бибер сделал фото с новой подружкой

После публикации снимка комментарии поклонников не заставили себя ждать: «Джастин флиртует с Кайли, в то время, как они с Селеной вместе», «Обожаю Джастина», «Позади него на самом деле стоит Селена». Можно с уверенностью сказать, что многие фанаты ждут воссоединения пары.
Как известно, Джастин и Селена официально расстались в конце 2012 года, но певец продолжает испытывать терпение бывшей возлюбленной. Пара не раз пыталась возобновить отношения, но из этого ничего не вышло. И теперь Бибер пустился во все тяжкие, публикуя фото своих похождений. Однако, как сообщают очевидцы, общение Кайли и Джастина не похоже на романтический флирт, молодые люди просто тусовались вместе.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости