В эфире: Музыка Твоей Мечты Rag'n'Bone Man - Human
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

11701

5 место

Открывает наш топ Арам MP3 - финалист «Евровидения-2014» из Армении. В своем Instagram певец опубликовал фото с конкурсанткой из Испании – знойной красавицей Рут Лоренс (Ruth Lorenzo). За зажигательный танец под удивленные и восторженные взгляды наблюдателей стиляга Арам получает 5 место.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

4 место

А вот участница из Украины Мария Яремчук сразу после первого полуфинала «Евровидения» поделилась с поклонниками новой фотографией. Певица сделала селфи со своими друзьями, которые поддерживали ее на первом полуфинале музыкального конкурса. Счастливые лица всех участников фото не оставили нас равнодушными. Маше достается четвертое место нашего топа.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Следующую строчку занимает спящая Санна Нильсен (Sanna Nielsen). Вероятно, шведскую певицу утомили ежедневные тренировки и репетиции. Девушка заснула прямо в одежде и даже не успела снять макияж. Опубликованное в Instagram фото очень умилило поклонников, они поддержали Санну и пожелали ей удачи в финале «Евровидения».

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Конкурсантка из Азербайджана Диляра Кязимова выложила в Instagram фото со своими подарками. Южная красавица среди мыльных пузырей с озорной улыбкой держит игрушечную собаку и признание в любви. За снимок, от которого так и веет весенним настроением, Диляра получает второе место.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

1 место

И первое место в ТОП-5 за неделю занимает снимок Филиппа Киркорова. Певец опубликовал фото со своими подопечными – финалистками «Евровидения-2014» сестрами Толмачевыми! Девушки не часто балуют поклонников новыми фотографиями. Зато Филипп очень ими гордится и не забывает поделиться со всей Россией снимками счастливых сестер! За что и становится лидером нашего топа.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

И, кстати, не за горами второй полуфинал «Евровидения». Смотри его уже сегодня в 23.00 по московскому времени. А также можно принять участие в нашем собственном голосовании на сайте: здесь.

Аня Касымова

Поделиться:



Другие новости