dj photo В эфире: Александр Ушаков Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

«Пижамная вечеринка»: Максим Чернявский

14935

11 мая один из самых популярных «холостяков» Максим Чернявский стал гостем «Пижамной вечеринки» Love Radio!

Пижамная Вечеринка. Максим Чернявский Пижамная Вечеринка. Максим Чернявский

Максим Чернявский окончил Киевский национальный торгово-экономический университет и работает в сфере продажи элитной недвижимости. Успешный предприниматель, талантливый бизнесмен, галантный кавалер и просто очаровательный собеседник – благодаря этим качествам Максим не только стал любимцем женщин, но также смог принять участие в популярном шоу «Холостяк». Теперь за сердце Максима борются самые прекрасные и умные девушки, которые прикладывают все усилия для того, чтобы ему понравиться!
«Холостяк» - это романтическое шоу, посвященное поиску Той Самой Единственной, которая сможет покорить одинокое мужское сердце. Главный герой, красивый, интеллектуальный и богатый холостяк, знакомится с двадцатью шестью участницами шоу, и в конце сезона делает свой выбор. В каждой серии уходит по одной девушке, и в финале герой должен выбрать между двумя самыми-самыми, прошедшими все испытания.
11 мая Максим Чернявский, звезда второго сезона шоу «Холостяк», рассказал о том, как завоевать женское сердце и какой, по его мнению, должна быть девушка мечты. Кстати, видеоверсию «Пижамной Вечеринки» ты можешь посмотреть, пройдя по ссылке.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на
«Пижамной вечеринке»!

АРХИВ ПРОГРАММ

Фото: Эмма Конох

Поделиться:



Другие новости