dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Мила Кунис подтвердила свою беременность

11824

Уже около месяца весь мир обсуждает беременность Милы Кунис (Mila Kunis). При этом ни сама актриса, ни ее возлюбленный Эштон Катчер (Ashton Kutcher) никак не комментировали эти слухи.

Мила Кунис подтвердила свою беременность Мила Кунис подтвердила свою беременность

А для журналистов эта тема стала излюбленной. Они не уставали писать об округлившемся животике актрисы и предоставлять фотодоказательства. И вот на днях Мила появилась на шоу Эллен ДеДженерес, где впервые подтвердила слухи о своем интересном положении. Конечно же, голливудская красавица не стала откровенничать. Она лишь отшутилась на вопросы телеведущей о сроке своей беременности и поле малыша, заявив, что родит в этом году.
Однако звезда все же поделилась со зрителями несколькими интересными фактами. В частности она рассказала о том, как поменялись ее вкусы: «Эштон предупреждал, что мои вкусы могут измениться, и неожиданно для себя самой я могу захотеть какой-нибудь странной еды. Специально на этот случай мы наполнили второй холодильник чем-то подобным: там есть соленые огурцы, квашеная капуста, анчоусы, мороженое. На случай, если во время беременности у меня будут такие желания. И вот на прошлой неделе так и случилось, мне очень захотелось соленый огурец. Это было так странно. Эштон тут же сбегал к холодильнику и принес мне то, что я хотела».
Напомним, что информация о беременности актрисы появилась в конце марта. По утверждению инсайдеров, Кунис и Катчер ждут девочку.

Видео: Youtube, пользователь TheEllenShow

Поделиться:



Другие новости