dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Сёстры Толмачёвы преодолели страх сцены

7129

Несмотря на свой юный возраст, сёстры Толмачёвы являются вполне профессиональными артистками, способными принести победу своей стране на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014». Однако даже у них иногда случаются неожиданные ситуации во время репетиций.

Pre-party Eurovision 2014 Pre-party Eurovision 2014

Глядя на выступление сестёр, сложно поверить, что они могли бояться декораций на сцене, однако ещё на самой первой репетиции у них возникли проблемы с подиумом для вступлений.
«Конструкция весом в 200 килограмм, высотой порядка метров двадцать и шириной метр. Страховки нет, поэтому девчонкам было очень страшно. Но сейчас все уже отработано, у нас всё отточено до доли секунды», - сообщает пресс-атташе российской делегации Максим Кронин.
Также он добавил, что девочкам удалось преодолеть свой страх перед опасной конструкцией с помощью репетиций и работе над собой. Благодаря этому номер сестёр Толмачёвым выглядит абсолютно безупречно!
Оценить старания юных исполнительниц ты можешь уже сегодня, в 23:00 по каналу «Россия 1», а пока ты можешь принять участии в голосовании.

Love Radio желает сёстрам Толмачёвым удачи!

Поделиться:



Другие новости