В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Как звезды отпраздновали День Матери

13066

11 мая многие европейские страны, а также США, Канада, Китай и Япония отмечают День матери - популярный международный праздник, который в основном проходит во второе воскресенье мая. Разумеется, звезды не остались в стороне от этого светлого и радостного события.

Как звезды отпраздновали День Матери. Ким Кардашиян Как звезды отпраздновали День Матери. Ким Кардашиян

Так, например, Ким Кардашиян (Kim Kardashian) получила от своего жениха Канье Уэста (Kanye West) стену из белых роз и пионов. Шикарный подарок произвёл невероятное впечатление на Ким, и та от всей души поблагодарила его, выложив в Instagram фотографии подарка и назвав «самым лучшим мужчиной в мире».
Дети знаменитостей также поздравили своих «звёздных» мам. Например, сын Мадонны (Madonna), Рокко Ричи (Rocco Ritchie), оставил трогательную запись в своём микроблоге: «Счастливого Дня Матери! Спасибо за то, что ты лучшая мама в мире. Иногда ты чересчур строга ко мне, но я думаю, что это все не без причин. Я люблю тебя, и спасибо за твою поддержку».
Стоит отметить, что звезды не только получали поздравления, но и дарили их сами. Кто-то поздравлял своих мам в прямом эфире, а кто-то - в социальных сетях. В этот день Дженнифер Лопес (Jennifer Lopes), Бритни Спирс (Britney Spirs), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и многие другие опубликовали свои семейные фотографии, и подписчики с удивлением отметили, что их любимые знаменитости - точные копии своих матерей.
Также многие звёзды давали советы о воспитании детей и просто делились личными фотографиями. Например, популярная певица Пинк (Pink) опубликовала на странице в Instagram снимок со своей маленькой дочкой и подписала его: «Самые дорогие драгоценности, которые когда-либо будут обернуты вокруг вашей шеи — это руки ваших детей».
Из всех многочисленных семейных снимков мы отобрали самые теплые и светлые, показывающие всю материнскую любовь в семьях знаменитостей. Насладись ими и ты!

Love Radio поздравляет всех молодых и будущих мам со светлым и радостным праздником! Счастливого Дня Матери!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости