dj photo В эфире: Александр Ушаков Ellie Goulding - Burn
Меню

Роберт Паттинсон представит новый фильм

6736

14 мая состоится одно из самых крупнейших событий в мире кино – 67-й Каннский кинофестиваль. Это престижное мероприятие ежегодно собирает всех самых известных и талантливых деятелей киноискусства, и знаменитый голливудский актёр Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не является исключением.

Роберт Паттинсон представит новый фильм Роберт Паттинсон представит новый фильм

Такая информация появилась на официальном сайте 67-го Каннского кинофестиваля. Несмотря на то, что сам Роберт Паттинсон никаких комментариев на этот счёт не даёт, режиссёр его нового фильма, Девид Мушо (David Michod), заявил, что непременно приедет туда вместе со своими главными актёрами. Так что, вероятно, Роберт просто не хочет волновать публику своими заявлениями.
Ранее он уже был гостем кинофестиваля: в 2012 году Роберт Паттинсон представлял картину Девида Кроненберга (David Cronenberg) «Космополис», в которой также сыграл главную роль. «Космополис» идейно немного похож на «Бродягу»: это фильмы жанра роуд-муви, в которых обыгрывается постапокалиптичная тематика. Только в первой картине Роберт исполняет роль богатого и циничного бизнесмена, разъезжающего по Нью-Йорку, а во втором его персонаж – наивный и преданный своими подельниками преступник, который в конце непременно исправляется и раскаивается в своих ошибках.

Поделиться:



Другие новости