Меню

Анастасия Приходько споет на русском!

11627

Победительница российского отборочного тура «Евровидения» пропала из поля зрения не только прессы, но и своих близких родственников и друзей!

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

Оказалось, что даже ее мама Оксана Михайловна находится в неведении того, где находится ее родная дочь, сообщает toppop.ru. Поговаривают, что Настя просто уехала в Киев, из-за обрушившегося негодования Иосифа Пригожина, который вчера провел пресс-конференцию, на которой и рассказал о своем отношении к победе Насти.

Но на деле это оказалось неправдой! Настя Приходько после победы на отборочном туре уехала в Киев, чтобы переписать свою конкурсную песню «Мамо»! Теперь в ней появился припев на русском, а не на украинском языке, как раньше. И вы можете услышать это прямо сейчас!

Настя Приходько - "Мама"

Поделиться:



Другие новости

  • 4953
    Евровидение 2009. Участник от Финляндии!

    Самая успешная финская танцевальная группа Waldo's People представит Финляндию на Евровидении 2009. Идея принять участии в этом конкурсе появилась у группы вскоре после ее возвращения после восьмилетнего перерыва.

  • 4489
    Грузия отказалась от участия в «Евровидении-2009»

    Грузия отказалась от участия в песенном конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет в мае в Москве. О этом РИА Новости сообщила руководитель грузинского проекта конкурса Натиа Узнадзе.

  • 8420
    Иосиф Пригожин: «Кто такая Приходько?»

    Продюсер пожалел о том, что выставил кандидатуру Валерии на участие в «Евровидении» от России. Об этом корреспонденты LOVE RADIO узнали на пресс-конференции продюсера 11 марта.