В эфире: Музыка Твоей Мечты Rita Ora - Don't Think Twice
Меню

Ченнинг Татум присоединится к «Людям Икс»

7125

Поклонники голливудского красавчика уже видели его на экранах в образе обаятельного уличного танцора и брутального мачо. А теперь у них появилась возможность в скором времени лицезреть своего кумира в виде мутанта со сверхспособностями.

Ченнинг Татум присоединится к «Людям Икс» Ченнинг Татум присоединится к «Людям Икс»

Еще в прошлом году ходили слухи о том, что Ченнинг Татум (Channing Tatum) пополнит ряды актеров фантастической франшизы о мутантах, а уже на днях, как сообщает портал «Кинопоиск», продюсер кинокартины «Люди Икс» Лорен Шулер Доннер подтвердила, что актер утвержден на роль для съемок в следующей части киноленты. «Он отлично справляется с ролями в экшен-проектах, как мы все знаем, а еще у него очень доброе сердце - мы с ним лично знакомы. Он идеальный кандидат на роль Гамбита», - рассказала Лорен. Татум давно мечтает сыграть именно этого персонажа комиксов. Впервые он упоминал об этом в 2009 году: тогда актер расстраивался, что роль Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» досталась не ему, а Тейлору Китчу. Ченнинг сокрушался, говоря, что этот герой «самый крутой из всех».
«Гамбит - единственный из Людей Икс, кого я действительно обожаю. Я, как и он, южанин, мой отец из Луизианы, так что, мне кажется, это просто судьба. Я бы жизнь отдал за эту роль. Я уже работаю над акцентом... Он, по-моему, больше антигерой, чем герой: он вор, любит женщин, курит, пьет и все такое, но при этом остается классным парнем со своими моральными принципами»,- говорит Татум.
Увлечен персонаж, которого так хочет сыграть Ченнинг, и азартными играми: он мастерски обращается с картами и использует свой талант, чтобы выигрывать в казино. Гамбит имеет склонность к гипнозу и с помощью своего обаяния может влиять на умы людей. Похоже, что Ченнингу Татуму эта роль придется по плечу, ведь с обаянием у актера все в порядке.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости