В эфире: Музыка Твоей Мечты Kenya Grace - Strangers
Меню

Рианна посмеялась над своей поклонницей

14874

Как известно, для женщин одинаковые наряды могут стать серьезным поводом для ссоры и обид. Вот и знаменитая певица Рианна (Rihanna) лишилась одной из фанаток по этой причине.

Рианна посмеялась над своей поклонницей Рианна посмеялась над своей поклонницей

16-летняя Алексис Картер обожает Рианну, и для своего выпускного выбрала наряд как у звезды. Певица продемонстрировала зеленый комбинезон от Alexandre Vauthier в марте 2010 года. Поклонница Рианны сама создала себе такой же костюм, вдохновившись образом кумира, но Рианну похоже не впечатлили усилия девушки, а скорее рассмешили. Она сделала коллаж из своего снимка и фото фанатки, подшучивая, что она отлично выглядела на фото в Instagram, а в реальной жизни вещи смотрятся совсем по другому.
В своем Twitter Алексис отреагировала на шутку Ри-Ри совсем не позитивно. Фанатка утверждает, что, несмотря на неудачное фото, ее наряд выглядел хорошо и многие одноклассники делали ей комплименты. После сообщения Рианны в Twitter 16-летняя выпускница покинула ряды ее поклонников. «Она меня очень обидела, - сообщила Алексис на страничке своего микроблога. - Зачем смеяться над вещью, если у нее точно такая же? Поза другая, но наряд тот же самый. Почему бы ей просто не любить своих поклонников, так как она говорит?»
Рианна не прокомментировала реакцию фанатки. А как ты считаешь, стоит обижаться на шутки звезд такого плана?

Фото: Twitter Рианны

Поделиться:



Другие новости