dj photo В эфире: Александр Ушаков Taylor Swift - Blank Space
Меню

Дмитрию Нагиеву нравится быть физруком

9078

Главный герой сериала «Физрук», бывший бандит Фома, полюбился многим зрителям канала ТНТ. Дмитрий Нигиев настолько удачно и правдоподобно вжился в роль преподавателя Олега Евгеньевича, что создатели проекта решили незамедлительно начать съемки второго сезона.

Дмитрию Нагиеву нравится быть физруком Дмитрию Нагиеву нравится быть физруком

Некоторые поклонники сериала считают, что «Нагиев так хорошо вписался в роль физрука Фомы, потому что играть ему особо и не пришлось, он самый настоящий человек из лихих 90-х». Но сам Нагиев так не считает: «Это ерунда, когда так говорят. Придумывать пришлось все: от походки, которая мне не свойственна, до манеры говорить и одеваться. Я в силу своего скромного таланта пытался это играть», - говорит актер. Известно, что в новом сезоне развитие сюжета выйдет за рамки школьной жизни, а значит, зрителей ждет масса интересных серий. Кроме того, в сериале появятся новые персонажи, но какие именно и кто будет исполнять роли пока не сообщается.
А актеры сериала «Физрук» Саша Мамаева и Валя Вялых, будут на пижамной вечеринке и расскажут детали съемок уже в это воскресенье.

Фото: Официальный сайт Дмитрия Нагиева

Поделиться:



Другие новости