dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Slow
Меню

Хайди Клум бросила своих детей на охранника

8156

Выяснилась причина расставания Хайди Клум (Heidi Klum) и ее телохранителя Мартина Кристена. Как оказалось, охраннику надоело заменять ее четверым детям мать, ведь все свое время топ-модель посвящала работе.

Хайди Клум бросила своих детей на охранника Хайди Клум бросила своих детей на охранника

Возлюбленные расстались в январе, однако только сейчас выяснилась причина разрыва пары просуществовавшей полтора года. «Мартин прекратил отношения с Хайди, потому что устал быть «домохозяином», – приводит слова друга Мартина Кристена портал Radar Online. Он объяснил, что пока 40-летняя Клум занималась собственной карьерой, Мартин изображал примерную мамочку для ее детей: десятилетней Лени, восьмилетнего Генри, семилетнего Йохана и четырехлетней Лу.
«Он все делал для детей, начиная с того, что забирал их из школы, и, заканчивая тем, что клал их спать на ночь. Он любит детей, но не до такой степени. Она поставила на первое место работу, отодвинув на второй план его и детей. Он принял максимально лучшее решение для себя и своей карьеры», – поведал друг телохранителя. По его словам, сейчас сердце Кристена разбито: «Он о ней часто говорит, но знает, что принял правильное решение».
Напомним, что Хайди Клум и Мартин Кристен начали встречаться в августе 2012 года. К тому времени Кристен уже четыре года работал ее охранником. Мартин не раз делал возлюбленной предложение. Однако модель заявляла, что согласится, если мужчина подпишет брачный контракт и откажется от притязаний на ее 70-миллионное состояние. Согласно условиям договора, на котором настаивала известная топ-модель, в случае развода ее мужу «не досталось бы ни копейки».

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости