dj photo В эфире: Александр Ушаков Ally Brooke, A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie
Меню

Бекхэмы заставили сына работать официантом

13652

Старший сын Дэвида (David Beckham) и Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) подрабатывает официантом в кафе. Работать парня убедили сами родители. По мнению звездной пары, мальчик таким образом учится ценить деньги и ищет собственный путь в жизни.

Бекхэмы заставили сына работать официантом Бекхэмы заставили сына работать официантом
Как сообщает таблоид Daily Mail, 15-летний Бруклин уже отработал несколько смен в кафе по выходным. Парню платят чуть больше четырех долларов в час. Закон позволяет подростку работать не более семи часов в день, имея один час перерыва. Один из официантов кафе сообщил, что Бруклин сразу нашел общий язык с коллегами. Зато администрация отказалась давать комментарии относительно нового работника.
«Бруклин может иметь все, о чем только пожелает. Перед ним открыты все двери. Но он воспитан иначе», – утверждает инсайдер.
Кстати, свой первый заработок Бруклин получил еще несколько месяцев назад, снявшись для обложки модного журнала. Тогда представители пары говорили, что, несмотря на подработку, главный приоритет в его жизни – школа и футбол, которым он начал заниматься вслед за отцом.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости