Меню

Анджелина Джоли едет в Москву!

6346

И хотя информацию о приезде актрисы скрывали очень и очень тщательно, все-таки стало известно, что голливудская красавица побывает в городе уже вечером 13 марта!

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Цель визита звезды исключительно рабочая. Как мы уже рассказывали, Джоли будет участвовать в съемках шпионского триллера Филипа Нойса «Эрика Солт», где сыграет главную роль – русскую шпионку. И хотя конкретная цель визита Джоли неизвестна, не трудно догадаться, что она касается именно этого фильма. Поговаривают, что немалую роль в приезде Анджелины в Россию сыграл режиссер Тимур Бекмамбетов, у которого актриса снималась в фильме «Особо опасен».

Фото: Sony Pictures Entertainment

Поделиться:



Другие новости

  • 8980
    Микки Рурк любит Россию!

    Очередной визит Микки Рурка состоялся в рамках обширной кампании, которая должна бы привести россиян в кинотеатры - посмотреть новую картину голливудского мэтра "Рестлер".

  • 11594
    Сури Круз и Шайло Питт – лучшие друзья?

    Сейчас все обсуждают обложку очередного номера журнала OK! Главная тема - предстоящая встреча двух звездных детей Шайло Джоли-Питт и Сури Круз.

  • 9085
    Первые кадры со съемок «Гарри Поттер и дары Смерти»

    Пока все поклонники Гарри Поттера ждут заветного 16 июля – дата выхода фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в кинотеатрах России – уже идут съемки последнего седьмого фильма «Гарри Поттер и дары Смерти», который решили разбить на две части.