В эфире: Музыка Твоей Мечты Beyonce - Halo
Меню

«Пижамная вечеринка»: Ёлка

7019

25 мая гостьей программы «Пижамная Вечеринка» Love Radio стала талантливая и очаровательная певица Ёлка!

«Пижамная вечеринка»: певица Ёлка «Пижамная вечеринка»: певица Ёлка

Украинская певица Ёлка начала музыкальную карьеру в составе ужгородской группы B&B. Популярность исполнительница приобрела в 2004 году подписала контракт с Владом Валовым и выпустила успешный дебютный альбом «Город обмана», с хитами «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение». Впоследствии, в сотрудничестве с Валовым, были выпущены ещё два альбома: «Тени» и «Этот великолепный мир». С тех пор имя исполнительницы практически не покидало главные чарты страны.
Обаятельная девушка с отменным чувством юмора покорила Россию благодаря своему сильному и узнаваемому голосу. За годы работы Ёлка получила множество наград, номинаций и титулов, среди которых: премия MTV RMA, премия МУЗ-ТВ и премия RU TV.
За прошедшие несколько лет большинство музыкальных СМИ назвали Ёлку самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей. А в 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены».

25 мая ровно в 20:00 в эфире Love Radio тебя ждут настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Анна Губайдуллина ; Юлия Новикова

Поделиться:



Другие новости