В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

One Direction сыграли в футбол

6273

Популярная группа One Direction сыграла в футбол ради благотворительности. Средства, собранные на матче, были направлены в фонд людей больных аутизмом.

One Direction сыграли в футбол ради благотворительности One Direction сыграли в футбол ради благотворительности

Как сообщает Daily Mail, организатором мероприятия выступил Найл Хоран, один из участников бойз-бенда. Матч состоялся в Великобритании в городе Лестер на стадионе Leicester's King Power. В нем приняли участие звезды футбола и британские знаменитости, которые разделились на две команды: команда телеведущего Пирса Моргана, в состав которой вошли известный футболист Робби Сэвидж, английский комик Джон Бишоп, актер Джеймс Корден и команда солистов One Direction, которые сыграли вместе с популярными певцами Ронаном Китингом и Олли Мерсом, а также комиками Джеком Уайитхоллом и Джеймсон Корденом.
Все средства, полученные от продажи билетов, будут переданы в благотворительный фонд Irish Autism Action. Ребятам из One Direction пришлось сражаться с настоящими профессионалами, они вполне достойно отыграли матч, однако, после серии пенальти все же потерпели поражение.

Фото: All Over Press
Поделиться:



Другие новости