В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Не проспи пижамный флешмоб!

5352

Cовсем скоро ты сможешь окунуться в атмосферу самой невероятной «Пижамной Вечеринки» Love Radio!! И, пока ты выбираешь пижаму, подушку и тапочки для этого, есть шанс принять участие в веселом флешмобе!

Промо-акция Пижамной Вечеринки Промо-акция Пижамной Вечеринки

Пижамный флешмоб – первый звонок к тому, что до «Пижамной вечеринки» осталось немного времени. 6 июня в клубе «Артист» тебя ждёт самая нарядная тусовка сезона: гостей мероприятия ждут необыкновенные подарки, увлекательные розыгрыши, плюшевые медведи и уютная атмосфера. Всю ночь веселиться вместе с тобой будут звёзды – «Винтаж», 5sta Family и «Дискотека Авария».
А пока ты считаешь дни до вечеринки 6 июня, можно принять участие в подготовительном пижамном флешмобе. Посмотри, как это было в прошлом году!

В этом году пижамный флешмоб пройдет 29 мая в 19:00 на Воробьевых горах. Он станет станет открытием молодежного фестиваля «Не проспи!», посвященного выбору профессии и дальнейшего жизненного пути. Пространство фестиваля будет поделено на четыре зоны: спорт, кулинария, карьера и зона творчества. В каждом из них будут проходить бесплатные мастер-классы, воркшопы и лекции.

Поторопись и не проспи пижамный флешмоб!

Поделиться:



Другие новости