dj photo В эфире: Александр Ушаков Стэйси - Без Тебя
Меню

Ким Кардашиян вернулась домой без мужа

7951

Свадебное путешествие Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) подошло к концу. Домой невеста вернулась в одиночестве. Поездка оказалась вовсе не такой романтичной, как планировала новоиспеченная жена.

Ким Кардашиян вернулась домой без мужа Ким Кардашиян вернулась домой без мужа

Как сообщает The Irish Independent, после торжества молодожены отправились в Ирландию, где остановились в роскошном отеле Castlemartyr Resort. Всюду по пятам за Ким и Канье следовала охрана, так что уединиться молодоженам не представлялась возможность. В городе Корк пара совершила прогулку по горам и каталась на велосипедах, однако, такой активный отдых быстро наскучил светской львице, и она захотела вернуться домой. Влюбленные, кроме того, успели посетить Прагу, где и провели остаток своего романтического путешествия. В минувшее воскресенье Ким вернулась в Нью-Йорк, а Канье полетел в Техас, где у него было запланировано выступление.
Напомним, бракосочетание состоялось в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Свадебный снимок молодоженов стал самым популярным за всю историю Instagram.

Фото: Instagram Ким Кардашиян

Поделиться:



Другие новости