В эфире: Музыка Твоей Мечты Pink - Hate Me
Меню

У Кэти Перри новый роман

6455

Похоже, что у знаменитой певицы Кэти Перри (Katy Perry) закрутился новый роман, правда, со своим старым парнем. Известно, что звезда возобновила отношения с музыкантом Робом Экройдом.

У Кэти Перри новый роман У Кэти Перри новый роман

Завершая часть своего музыкального тура, певица дала в Лондоне вечеринку, на которой ее и заметили в объятиях бывшего бойфренда.
Роб Экройд – гитарист группы Florence and the Machine. Перри встречалась с ним два года назад, после развода с мужем Расселом Брендом (Russell Brand). Тогда ради возлюбленной Роб был намерен оставить родной Лондон и переехать к Кэти в США, чтобы проводить больше времени вместе. Но как оказалось, не все так просто. В итоге расстояние и разрушило отношения парочки. Но, похоже, встретившись вновь, спустя два года расставаний, молодые люди посмотрели друг на друга другими глазами.
«Кэти и Роб, казалось, были очень рады провести время вместе на ее вечеринке, - сообщил источник изданию The Sun, - Они были неразлучны, целовались, обнимались и флиртовали прямо на глазах всех остальных. Там была еще масса народу, в том числе известных людей, но Кэти и Роб смотрели только друг на друга».
Напомним, что совсем недавно Кэти Перри рассталась c очередным бойфрендом американским диджеем Diplo. По словам звезды, она еще не готова к серьёзным отношениям.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости