В эфире: Музыка Твоей Мечты Livingston - Last Man Standing
Меню

Майли Сайрус обокрали

8330

Грабители угнали автомобиль известной исполнительницы Майли Сайрус (Miley Cyrus) и похитили из ее дома драгоценности. Как сообщает издание The Daily Mail, неизвестные перелезли в через забор дома звезды, находящийся в Лос-Анджелесе, и вошли в него через гараж.

Майли Сайрус обокрали Майли Сайрус обокрали

Пропажу обнаружил помощник певицы. Сама она находится сейчас в концертном туре в поддержку последнего альбома. Злоумышленники угнали автомобиль Maserati Quattroporte, стоимость которого начинается от 102500 долларов.
После случившегося Сайрус опубликовала в своем Twitter следующее сообщение: «Вы знаете, каково это, когда ты просто плачешь в душе без какой-либо на то причины».
Несмотря на то, что автомобиль знаменитой американской певицы Майли Сайрус уже нашли, следственные действия продолжаются.
Напомним, что Майли Сайрус уже становилась жертвой грабителей в ноябре 2013 года накануне ее дня рождения. Тогда по счастливой случайности Сайрус незадолго до этого уехала из дома. Злоумышленник или группа злоумышленников похитили из дома дорогие вещи, включая ювелирные украшения.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости