В эфире: Музыка Твоей Мечты Marshmello, Jonas Brothers - Leave Before You Love Me
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

13124

5 место

Открывает наш топ селфи певицы Леди Гага. На снимке девушка выглядит очень естественно, что не свойственно для ее экстравагантного образа, к которому привыкли фанаты. Комментарии пестрили восклицаниями: «ОМГ, это ты?!», «Вот это перевоплощение!», «Ты прекрасно выглядишь, Гага! В таком образе нравишься еще больше!» Как отметили поклонники, отсутствие макияжа только подчеркнуло природную красоту певицы.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

4 место

Следующую позицию занимает снимок в Instagram Тани Терешиной. Российская модель и певица опубликовала фото маленькой дочери и подписала его: «Мои любимые ножки. Моя дочь сводит меня с ума. Я реально от нее безумно зависима. Скучаю, но контролирую себя. Люди добрые, желаю вам счастья!! Лично меня распирает от него!» Love Radio не могло оставить без внимания такой умилительный снимок, поэтому Таня получает четвертое место.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Анна Седокова опубликовала в своем Instagram фото с большой пандой. Недавно вышел новый клип певицы, в котором этот самый мишка изображал ее возлюбленного. Анна прокомментировала снимок: «Конечно, хочется с любимым на пляж... Но нужно на работу. А вам?». Вероятно, Анна еще не вышла из роли. Хотя, вполне возможно, что под костюмом панды скрывается новый возлюбленный девушки, имя которого до сих пор никто не знает.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Вторую строчку нашего топа занимает Бейонсе (Beyonce). Певица решила расширить границы обычного селфи в Instagram и снялась с огромной рамкой в руках, изображающей оформление популярной социальной сети. Надпись на ней гласит, что это самое большое селфи, которое собрало более 64 миллионов лайков. Вероятно, девушка хочет побить этот рекорд уже с реальными поклонниками. А пока что только полмиллиона пользователей оценили идею Бейонсе.

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

1 место

И лидером TOP-5 instagram за неделю становится Виктория Боня. Телеведущая решила поэкспериментировать и предстала в образе Малефисенты. Кроваво-алые губы, утонченные скулы, выразительные глаза – Боня учла каждый элемент внешности Джоли. Однако многие поклонники не оценили перевоплощение девушки и назвали его подражанием. Но были и те, кому пришелся образ Виктории по душе: «Очень неожиданно! Мне нравится!», «Вика, прекрасный образ!». За яркий, необычный снимок Боня занимает первое место!

TOP-5 instagram за неделю! TOP-5 instagram за неделю!

Аня Касымова

Поделиться:



Другие новости