В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Премия Fashion People Awards – 2014

6967

9 июня при поддержке Love Radio состоится 5-я ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards 2014.
Грандиозное мероприятие пройдет в Lotte Hotel – Cristal Ball Room, именно там соберутся вместе все любители моды и самые стильные люди шоу-бизнеса. На церемонии будут вручены награды главным модникам, а также отметят главные fashion-бренды и модные места столицы.

Fashion People Awards - 2014 Fashion People Awards - 2014

В рамках премии свои лучшие хиты исполнят Светлана Лобода, А-Студио, Слава, Ирина Дубцова, Дискотека Авария, НеПара и многие другие звезды шоу-бизнеса.
А в 2013 году мероприятие посетили: Яна Рудковская, Дима Билан, Юлия Далакян, Александр Толмацкий, Алла Вербер, Андрей Малахов, Кира Пластинина, Олеся Судзиловская, Саша Савельева, Анастасия Приходько, Сергей Зверев, Стас Костюшкин, Катя Лель, Евгений Папунаишвили, Гарик Харламов, Кристина Асмус и другие звезды.

Love Radio является ежегодным информационным партнером церемонии и в прошлом году вручило премию обаятельной Полине Гагариной в номинации Fashion-певица. В этом году мероприятие пройдет с небывалым размахом! Всего на один вечер CristalBallRoom станет центром притяжения всех ценителей моды, музыки и красивого образа жизни. Это единственное в своем роде событие, представляющее fashion-премию в формате грандиозного шоу. Здесь выберут лучших из лучших!

Сбор гостей в 19:30

Начало мероприятия в 21:00

Поделиться:



Другие новости