dj photo В эфире: Александр Ушаков Glass Animals - Heat Waves
Меню

Анджелина Джоли поделилась своим главным желанием

9253

Голливудская актриса отметила свое 39-летие в Шанхае во время мирового промо-тура фильма «Малефисента». Во время общения с китайской прессой в отеле Peninsula Анджелина получила подарок: большой торт в стиле диснеевской сказки.

Анджелина Джоли поделилась своим главным желанием Анджелина Джоли поделилась своим главным желанием

По традиции Джоли (Angelina Jolie) предстояло задуть свечи и загадать желание, которое Анджелина не стала ни от кого скрывать: «Как и у любой матери, мое желание каждый год сводится к одному. Я хочу, чтобы мои дети и вся моя семья оставались здоровыми. Буду продолжать в том же духе», - рассказала голливудская знаменитость в интервью Associated Press.
Поздравить актрису приехали Брэд Питт (Brad Pitt) и шестеро их детей. Они ознакомились с достопримечательностями города и полакомились китайской едой: «Дети провели время просто замечательно. Вивьен даже попросила меня не уезжать домой. Больше всего мы были рады тому, что можем просто прогуляться все вместе по улицам. Местные жители были очень добродушными и приветливыми. Это было потрясающе!».
Отметим, что «Малефисента» может стать предпоследним фильмом в кинокарьере Анджелины. Она заявила о том, что лента «Клеопатра», в которой она вскоре снимется, станет точкой в ее актерской карьере. Об этом читай здесь. Далее актриса планирует посвятить себя семье и благотворительности.

Фото: Instagram Анджелины Джоли

Поделиться:



Другие новости