В эфире: Музыка Твоей Мечты Teddy Swims - The Door
Меню

Тейлор Свифт выпустила новый парфюм

4775
Популярная американская кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) выпустила обновленную версию именного парфюма Taylor by Taylor Swift.
Тейлор Свифт выпустила новый парфюм Тейлор Свифт выпустила новый парфюм

Первый вариант звезда презентовала в прошлом году. Новый аромат носит название Taylor by Taylor Swift Made of Starlight Musical Edition. Стоит отметить, что дизайн упаковки очень оригинальный и кардинально отличается от привычных. Парфюм упакован в коллекционную музыкальную шкатулку, которая наигрывает мотив знаменитой песни Тейлор Starlight. «Он вызывает воспоминания о вечерах, которые Вы провели со своими лучшими друзьями, в сочетании с романтикой и игривым текстом песни. Кроме того, смесь фруктовых ноток придадут Вам свежести и женственности», - делится впечатлениями сама певица.
Напомним, это уже четвертные по счету духи от певицы. Дебютный аромат Wonderstruck появился на прилавках еще в 2011 году. Название он получил от песни Тейлор Enchanted, где есть строчка «Я потеряла голову, краснея по пути домой», выражающая чувства и впечатления, когда вы влюбились в человека. Осенью 2012 года вышла новая версия - Wonderstruck Enchanted. Новый парфюм поступит в продажу уже в июле.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости