dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Кинопроба: напрямую из Голливуда!

4375

Как приручить дракона-2

«Как приручить дракона-2» - первый мультфильм студии Dream Works Animation, в котором будут использованы новые программы, позволяющие более глубоко прорабатывать мимику персонажей. Сюжет картины будет развиваться стремительно, создатели планируют поразить зрителя небывалой графикой: «Мы хотим, чтобы зрители не стеснялись ставить «Как приручить дракона» на полку с дисками «Властелина Колец» и «Звездных войн». Премьера фильма, которая состоится уже сегодня, обещает быть захватывающей!

Железный рыцарь-2

«Железный рыцарь: Кровная месть» - продолжение исторического боевика об обороне английского замка от шотландских налетчиков. Кинокартина возвращает нас в жестокие времена Англии 13 века, погружая зрителя в один из самых бурных периодов средневековья.
На фоне жесточайших боев плетутся интриги, льется кровь, благородство соседствует с предательством, любовь с ненавистью, жестокость с состраданием. Окунуться в мир английского средневековья у тебя есть возможность уже сегодня!

Смешанные

Третье комедийное воссоединение дуэта Адама Cэндлера (Adam Sandler) и Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) от режиссера Фрэнка Корачи (Frank Coraci). Доведя друг друга до бешенства на первом свидании, они вскоре сталкиваются на каникулах в Африке. У нее сыновья, у него - дочери, поэтому конфликт сразу же становится массовым, а комедия – семейной. Но обаяние дикой природы и общение с экзотическими зверушками заставят ненадолго позабыть героев о вражде. Оценить чувство юмора Сэндлера и Бэрримор ты сможешь 19 июня на премьере кинокартины.

Видео: You Tube

Поделиться:



Другие новости