dj photo В эфире: Александр Ушаков Twocolors - Lovefool
Меню

Леди Гага сделала новую татуировку

6757

Эпатажная певица и мастер экспериментов Леди гага (Lady GaGa) на днях пополнила свою коллекцию татуировок очередным рисунком.

Леди Гага сделала новую татуировку Леди Гага сделала новую татуировку

Для звезды это уже не первый опыт. Она никогда не боится экспериментировать со своей внешностью, примерять на себя креативные и из ряда вон выходящие наряды и украшать свое тело разнообразными татуировками, каждая из которых для певицы носит свой особенный смысл. Теперь руку певицы украшает изображение трубы. Помочь нанести такой рисунок звезде помог ее близкий друг и художник Тони, который и себе наколол точно такую же татуировку.
У Леди Гаги новое увлечение – джазовая музыка, и именно таким образом певица решила запечатлеть на себе это музыкальное направление, как один из важных периодов в ее жизни.
Напомним, у звездной красотки есть еще несколько татуировок: скрипичный ключ на пояснице, который впоследствии стал тремя белыми розами, увитыми виноградными лозами, знак мира на левом запястье в честь Джона Леннона (John Lennon), гавайские цветы на левом плече ближе к лопатке, надпись Tokyo Love, романтичная цитата на внутренней стороне предплечья, на правом запястье надпись, посвященная поклонникам Little Monsters, на левом плече надпись «Dad» и сердце, единорог на левом бедре с надписью Born This Way, который посвящен выходу одноименного альбома, ангел с крыльями на затылке, якорь под грудью, название ее четвертого студийного альбома Artpop на правой руке и надпись «Рио» на шее в честь поездки в Рио-Де-Жайнеро.

Фото: Instagram Леди Гага

Поделиться:



Другие новости