dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Данила Козловский станет звездой российской «Игры престолов»

7045

Популярный актер и любимец публики Данила Козловский сыграет в новом историческом фильме «Викинг». По стилистике картина будет напоминать нашумевший сериал «Игра престолов» и известную трилогию «Властелин колец».

Актера утвердили на роль в роль в новом историческом фильме. Актера утвердили на роль в роль в новом историческом фильме.

Фильм расскажет о русском князе Владимире, одном из сыновей киевского князя Святослава, жившем примерно в 955-1015 годах. В народном устном предании он прозван Владимиром Красно Солнышко, в истории это князь — креститель Руси.
«Многим кажется, что Россия начиналась с империи в XVIII веке, а до этого были только былины. Мы хотели снять интересную картину, живую, практически документальную, поэтому базируемся на «Повести временных лет», - сообщил продюсер проекта Анатолий Максимов.
Идея фильма возникла несколько лет назад. Кастинг актеров уже завершен, места для съемок выбраны. На одной площадке вместе с Данилой появятся Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Сергей Безруков и другие. Бюджет картины составляет 900 000 000 руб.

Фото: Официальный фан-сайт Данилы Козловского

Поделиться:



Другие новости