В эфире: Музыка Твоей Мечты Mahmut Orhan, Sena Sener - Feel
Меню

Полина Гагарина выходит замуж

12469

На днях Полине Гагариной предложил руку и сердце ее возлюбленный, звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Сделал он это в самом романтическом городе мира – в Париже.

Полина Гагарина выходит замуж Полина Гагарина выходит замуж

О романе Исхакова и Гагариной стало известно еще в начале прошлого года. Сначала артистка тщательно скрывала ухажера, и на фото, которые Полина публиковала в Instagram трудно было угадать, кто же владеет сердцем белокурой красавицы. Однако вскоре звезда перестала прятать Исхакова, стала отмечать его в своих постах, публично признаваться в любви и выходить вместе с молодым человеком в свет.
Интересно, что еще в начале этого года Гагарина была пока не готова к походу в ЗАГС. Пережив развод с актером Петром Кисловым, Полина стала скептически относиться к институту брака.
«Плохо отношусь к штампу в паспорте. Я уже была замужем, все там знаю. Но если же это снова случится в моей жизни, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное – только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею», - рассказала Гагарина.
Интересно, значит ли решение выйти замуж за Исхакова то, что Полина беременна? Или девушка просто отказалась от своей категоричности?

Фото: Официальный сайт Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости