В эфире: Музыка Твоей Мечты Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Бейонсе написала письмо о Майкле Джексоне

9408

Американская популярная певица Бейонсе (Beyonce) не оставила без внимания годовщину смерти короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson).

25 июня исполнилось 5 лет со дня смерти великого артиста.Это событие не осталось незамеченным и вызвало бурную реакцию по всему миру: в социальных сетях было опубликовано миллионы сообщений, восхваляющих талант Джексона и его весомый вклад в развитие поп-музыки. Все посмертные альбомы Майкла в рекордные сроки становятся самыми продаваемыми, а синглы до сих пор не перестают возглавлять международные чарты.
Бейонсе, восхваляя талант любимого артиста, написала открытое письмо: «Когда я только начинала, мой продюсер включал мне запись живого выступления с песней Who’s Loving You. Он хотел, чтобы я часами смотрела кассету, – написала певица. – Он хотел, чтобы я увидела его душу. Чтобы смогла её услышать. И этот маленький мальчик был просто сосудом, наполненным любовью. Именно поэтому вызывал больше эмоций, чем его старшие коллеги. Это настоящий дар от Бога». Она также отметила: «Майкл Джексон изменил меня и помог мне стать артистом. Я тебя благодарю, Майкл».

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости