dj photo В эфире: Александр Ушаков Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

Телепроект Дом-2 переехал!

16720

Самый продолжительный телепроект на российском телевидении в честь своего десятилетия «сменил место жительства».

Телепроект Дом-2 переехал! Телепроект Дом-2 переехал!

Участники Дома-2 переехали на новую площадку. Они будут жить на юго-западе Новой Москвы. Главная особенность в том, что поляна совсем не отличается от предыдущей - весь интерьер и внутреннее обустройство идентично, правда, украшено все намного красивее и современнее. Шикарный спортивный зал, отапливаемый бассейн и много других сюрпризов и приятностей ожидает долгожителей и новичков проекта. Теперь у героев точно есть все, чтобы построить самые крепкие отношения.
В честь переезда, а также десятилетия участники торжественно подняли флаг. Праздник удался на славу. Нашему корреспонденту удалось попасть даже в «святая святых» - аппаратную, в которой идет круглосуточное наблюдение за героями. Оно осуществляется с помощью камер, установленных по всей съемочной территории. Кроме того, на вопрос журналистов о планируемой дате закрытия, телеведущая Ксения Бородина ответила, что еще 100 лет будет достаточно для того, чтобы создать много счастливых семей.
Напомним, со дня основания реалити – шоу официальной пропиской участников и самого проекта была Московская область, Истринский район.

Фото: Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости