dj photo В эфире: Александр Часовников Sia - Unstoppable
Меню

У Майли Сайрус новый питомец

8302

Популярная эпатажная американская певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) до сих пор пытается справиться с потерей любимого питомца – пса Флойда.

У Майли Сайрус новый питомец У Майли Сайрус новый питомец

Несколько месяцев назад мама исполнительницы решила хоть как-то подбодрить свою дочь и подарила ей щенка по кличке Муни (Moonie).Однако это не очень помогло Майли справиться с нахлынувшей грустью. Недолго думая, певица завела себе нового питомца и поспешила поделиться этой радостной новостью с подписчиками в своем Instagram. Майли присвоила ему необычную родственную кличку - Эму Койн Сайрус.
Чересчур милое фото с новым другом она подписала следующим образом: «Он со мной, и это надолго. Я представила Эму Койн Сайруса семье несколько дней назад. Держала его в секрете. Прошло время, прежде чем я сделала «следующий шаг», и смогла снова полюбить. Никто и никогда не заменит Флойда. Между нами была такая глубокая и незаменимая связь, но я не хочу фиксироваться на этом. Я просто на седьмом небе. Я чувствую, что это начало многих новых вещей. Я чувствую грядущие перемены».
Поздравляем Майли с этой радостной новостью и желаем долгих лет жизни ее новому хвостатому «члену семьи»!

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости