dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Звездный День независимости!

8406

День независимости США для американцев практически, как Новый год. Они устраивают шумные вечеринки и празднуют до утра. Звезды - не исключение.

Например, популярная певица Кэти Перри (Katy Perry) решила вспомнить детство и отправилась в Disney World в Орландо (Флорида) в гости к знаменитым героям Микки и Минни Маусам.
Звезда провела замечательный и веселый день: «Я была просто счастлива, мне нравится вносить в свою жизнь немного чуда, а вообще как большая мечтательница, была очень рада попасть в этот необычный мир, будоражащий мое воображение».

Звездный День независимости! Звездный День независимости!

А вот кантри-исполнительница Тэйлор Свифт (Taylor Swift) провела этот день в кругу близких и друзей. Она пригласила на вечеринку в честь 4 июля своих подруг – актрису Джейми Кинг (Jaime King ) и модель Аманду Гриффит. Девушки провели этот праздник довольно символично – самостоятельно испекли патриотичный торт в цветовой гамме американского флага.

День независимости День независимости

Хоть ангел Victoria's Secret Миранда Керр (Miranda Kerr) и не урожденная американка, праздник отметить она все равно считает нужным. Все бы так праздновать! Звезда сделала волнующий снимок, купаясь в море, и выложила его в своем Instagram, поздравив своих поклонников с Днем независимости.

Звездный День независимости! Звездный День независимости!

Звезда фильмов «Форсаж» и «Остаться в живых» Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) нырнула в свой бассейн на острове Сардиния, держа в руках американский флаг и записала небольшое видео, плавая вместе с ним.

Звездный День независимости! Звездный День независимости!

Актриса Кейли Куоко (Kaley Cuoco) в честь праздника решила устроить йогу на пляже вместе со своим возлюбленным и друзьями. Звезда решила показать все, на что только способна.

Звездный День независимости! Звездный День независимости!

Фото: Twitter Кэти Перри , Instagram Тэйлор Свифт, Миранды Керр, Мишель Родригес, Кейли Куоко

Поделиться:



Другие новости