dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Шарлиз Терон затмила моделей на показе Dior

9734

Несколько дней назад в самой романтичной столице мира прошел показ модного дома Dior Осень-зима 2014/2015. Не смотря на изысканное и потрясающее своей красотой убранство мероприятия, все взгляды были прикованы отнюдь не к декорациям и стройным ножкам моделей.

Шарлиз Терон затмила моделей на показе Dior Шарлиз Терон затмила моделей на показе Dior

Самой обсуждаемой и приковывающей к себе миллионы взглядов на модном показе стала актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron).
Знаменитость появилась на мероприятии в коктейльном платье с открытой спиной, которое украшало тысячи золотых пайеток. Роскошный образ Шарлиз дополнила неброским макияжем в нюдовых тонах и легкой укладкой волос.
Не смотря на то, что Шарлиз Терон неоднократно участвовала в показах именитых модных домов, в одном из своих интервью звезда призналась, что терпеть не может модельный бизнес.
«Я вообще-то терпеть не могла эту работу. Отвратительное занятие. Но деваться некуда — мне трудно было из-за моего южноафриканского паспорта получить работу, скажем, официантки где-то в Европе. А вот в модельный бизнес оказалось проще попасть. Поэтому я моделей с тех пор называю роскошными официантками».

Фото: Justjared.com

Поделиться:



Другие новости