dj photo В эфире: Максим Абдулин Maroon 5, Christina Aguilera - Moves Like Jagger
Меню

Елена Темникова рассказала о муже

11542

Как стало известно совсем недавно, экс-солистка популярной группы Serebro Лена Темникова вышла замуж, но вот кто стал избранником певицы известно не было. Но позже, Елена решила приоткрыть завесу тайны и рассказала, что ее мужа зовут Дмитрием, ему 32 года и он как оказалось не из мира шоу-бизнеса.

Елена Темникова рассказала о муже Елена Темникова рассказала о муже

Как позже выяснилось, замуж артистка вышла несколько месяцев назад на Мальдивах, без росписи в ЗАГСе, поэтому многие считают Темникову по-прежнему свободной.
Знакомство молодых людей произошло на Олимпиаде в Сочи.
«Дима случайно увидел часть клипа группы Serebro на песню «Мало тебя». По его словам, он сразу влюбился в мои глаза. Посмотрел в Интернете, когда у нас ближайший концерт и полетел туда. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи. Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: «Какой приятный умный молодой человек!» А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина», - рассказала Темникова.
Сейчас Лена с Димой живут в Швейцарии, певица делится своими многочисленными совместными фото в Instagram, но лица возлюбленного звезды разглядеть невозможно. Как позже выяснилось, знаменитость очень суеверна:
«Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, все шло наперекосяк. И мне стало страшно».

Фото: Instagram Елены Темниковой
Поделиться:



Другие новости